Konfektschale
2. Hälfte 19. Jhdt., Silber 13-lötig, plastischer, getriebener Fuß, mit integriertem Griffring, Milchglasschale, mit Pflanzen- und Vogelbemalung, goldgerändert, Durchmesser 18 cm, Höhe 28,5 cm, Dianakopfpunze 1867-1872, verbeult, mehrfach repariert
13.07.2020 - 15:05
- Startpreis:
Konfektschale
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:05 |