6 Serviettenringe
aus Silber 900 fein, in ovaler Form, glatte, zylindrische Wandung mit umlaufendem Perlenrand, 111,3 g, unpunziert, fleckig øS111
13.07.2020 - 15:05
- Startpreis:
6 Serviettenringe
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:05 |
- Switbert Lobisser
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger