Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023601/0059

Albert Belot

(französischer Maler und Zeichner des 19. Jahrhunderts) zugeschrieben Bildnis einer jungen Damen mit Sommerhut, bezeichnet A. Belot, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, unter Glas, goldgefasster, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile

Experte: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:26

Startpreis:
EUR 700,-

Albert Belot

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.07.2020 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online