Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Alte Stube, handsingiert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 53,5 x 43,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
13.07.2020 - 15:27
- Startpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:27 |