Lot Nr. 191-023634/0011

Carl le Feubure

Carl le Feubure - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(München 1847-1911 Bad Tölz, war tätig als Landschafts- und Porzellanmaler) Voralpenlandschaft, handsigniert C. le Feubure, Öl auf Leinwand 42,5 x 57,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, guter Erhaltungszustand, Rahmen jedoch bestoßen

13.07.2020 - 15:29

Startpreis:
EUR 1.200,-

Carl le Feubure

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.07.2020 - 15:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online