"Courbette/Pirouette"
aus wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925/29, weiß glasiert, am Sockel signiert, Höhen 30/25 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Modellnr 1595/1668, guter Erhaltungszustand, jedoch 2. Wahl
13.07.2020 - 15:30
- Startpreis:
"Courbette/Pirouette"
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:30 |