Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, handsigniert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 37 x 53 cm, verglast, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
13.07.2020 - 15:31
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:31 |