Fritz Rocca-Humpoletz
(Wien 1894-1971, Studium in Wien und Nürnberg) Blumenstillleben, handsigniert Fritz Rocca-H 1924, Öl auf Leinwand 62 x 45 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen, fehlt Teil
13.07.2020 - 15:31
- Startpreis:
Fritz Rocca-Humpoletz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:31 |