Mädchen mit Haarschleife
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Sockel bezeichnet Pongracz, Höhe 54,5 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Teil fehlt
13.07.2020 - 15:34
- Startpreis:
Mädchen mit Haarschleife
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:34 |