Glasskulptur
Design und Ausführung von Rudolf Weninger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, achteckiger Sockel, dieser signiert und datiert R. Weninger 2001, Höhe 51 cm, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat
13.07.2020 - 15:35
- Startpreis:
Glasskulptur
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:35 |