Historismus Toilettetisch um 1880
aus Buchenholz, braun gebeizt, teilweise nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, zweiladiger Aufsatz, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Spiegelaufsatz mit integrierten Kerzenleuchtern, Messingbeschlag, restauriert
13.07.2020 - 15:40
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:40 |