Lot Nr. 191-023703/0022

Gerhard Zirbisegger

Gerhard Zirbisegger - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(geb. 1947 in Bruck/Mur, Besuch der Bundesfachschule für Kunst, Bau- und Maschinenschlosserei, seit 1981 Mitglied des Werkbundes) rückseitig betitelt "Skulpturen", monogrammiert, datiert GZ 91, sowie rückseitiger Künstlerstempel, Treibarbeit aus Messing, patiniert, 26,5 x 43 cm, auf Holzplatte montiert, guter Erhaltungszustand

13.07.2020 - 15:41

Startpreis:

Gerhard Zirbisegger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.07.2020 - 15:41
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online