Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023703/0024

Monogrammist um 1920/30

Alter Klosterhof, undeutlich monogrammiert RV?, Öl auf Karton, Bildausschnitt 85 x 59 cm, in braun gebeiztem Buchenholzrahmen, verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:41

Startpreis:

Monogrammist um 1920/30

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.07.2020 - 15:41
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online