Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, überarbeitete Druckgraphik in Farbe, Nummer 105 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 68 x 97 cm, auf Karton kaschiert, ungerahmt
13.07.2020 - 15:42
- Startpreis:
EUR 750,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:42 |