Manfred Raml *
(Linz 1957 geb.) Ohne Titel, signiert (ligiert): M R, datiert: 2018, Acryl auf XPS-Platte, ca. 55 x 58 x 5 cm, kleine restaurierte Stelle Mitte links
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:00
EUR 110,-
- Startpreis:
Manfred Raml *
Datum: | 14.07.2020 - 15:00 |