Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 094-065167/0000

Switbert Lobisser

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Wohnungsanzeige, handsigniert: Switbert Lobisser, nummeriert, bezeichnet: Ich hab mein Haus, bin froh und stark, ist unten Mauer, oben Holz..., Holzschnitt, Blattgröße ca. 28 x 20 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.07.2020 - 15:03

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Switbert Lobisser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 14.07.2020 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online