Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024781/0014

Hl. Erentrudis von Salzburg, spätes 18. Jahrhundert

Öl auf Holz, bezeichnet: S. Gertrudis, ca. 18,5 x 12 cm, teils geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.07.2020 - 15:06

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 14.07.2020 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online