Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025006/0002

Franz Xaver Weidinger *

(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaft, rückseitig bezeichnet: Aus dem Nachlass von Prof. F. X. Weidinger Bad Ischl bestätigt v. Frau A. Isabella Weidinger auf der Rückseite des Ölgemäldes., Öl auf Karton, ca. 16 x 22,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.07.2020 - 15:09

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 50,-

Franz Xaver Weidinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 14.07.2020 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online