Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025163/0003

Alfred Kubin *

(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Tiger, im Druck signiert (ligiert): A Kubin, Fototypie (Lichtdruck), Blattgröße ca. 24 x 32,5 cm, gebräunt, Passepartout

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.07.2020 - 15:11

Startpreis:

Alfred Kubin *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 14.07.2020 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online