Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025204/0003

Wilhelm Frey

(Karlsruhe 1826-1911 Mannheim) Kirche mit Fachwerkhäusern, signiert, W. Frey, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschitt ca. 23 x 29 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.07.2020 - 15:23

Startpreis:

Wilhelm Frey

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 14.07.2020 - 15:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online