Johann Michael Kupfer
(Schwabach 1859-1917 Wien) Die Kellnerin, signiert: J. L. Kupfer., Gouache über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 11 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:25
- Startpreis:
Johann Michael Kupfer
Datum: | 14.07.2020 - 15:25 |