Franz Xaver Weidinger *, sieben Bilder:
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaften sowie Skizze eines Bauern, dreimal signiert bzw. datiert, Aquarell auf Papier, von ca. 16,7 x 24 cm bis ca. 23,7 x 31,8 cm (7)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:27
- Startpreis:
Datum: | 14.07.2020 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-