Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025204/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-Innsbruck 2009) Ein fettes gelbes Huhn, im Druck signiert, datiert und betitelt, Offset-Druck in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 36,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.07.2020 - 15:30

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 14.07.2020 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online