Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-316626/0009

Brillant Diamant Damenring

Gold 585, Silber 800 kombiniert, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Altschliffbrillant, ca. 0,12 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 56, Arbeit um 1900, 3,3 g, Ringschiene aus späterer Zeitøg3

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

09.07.2020 - 10:28

Startpreis:

Brillant Diamant Damenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 09.07.2020 - 10:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online