Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106666/0012

Londoner Weinkaraffe mit Silbermontierung,

farbloses geschliffenes Glas, Silberhenkel und Scharnierdeckel, Höhe 27,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1962, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:04

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.07.2020 - 15:04
Besichtigung: Online