Londoner Weinkaraffe mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silberhenkel und Scharnierdeckel, Höhe 27,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1962, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:04
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:04 |
- NV Champagne Armand de Brignac Ace of Spades Gold Brut, Champagne, 93 Falstaff-Punkte, in OVP
- 2000 Taylor’s Vintage Port DOC, Taylor’s, Douro, 98 Parker-Punkte, 3 Flaschen
- Iustinianus I. 527-565 GOLD
- Medaille für vieljährige Mitgliedschaft in einer landsturmpflichtigen Körperschaft,
- Paar Karl X. - Aufsatzschalen,