Wiener Tablett,
Silber, rechteckig, ornamental graviert und guillochiert, zwei später angesetzte Henkel,50 x 28 cm, Gewicht 1466 g, Meisterzeichen M & K = Stephan Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:05
- Startpreis:
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:05 |