Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106558/0007

6 Wiener Silber Suppenlöffel von 1847,

Muster Geigenkasten, Monogramm, Länge 22 cm, Gewicht 365 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:08

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.07.2020 - 15:08
Besichtigung: Online