Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-094554/0001

Paar Silber Kerzenleuchter,

rund fassoniert, Rocaillendekor, Höhe 23,5 cm, Gewicht 435 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:15

Startpreis:

Paar Silber Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.07.2020 - 15:15
Besichtigung: Online