Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106426/0013

Paar Budaer Gewürzschälchen,

Silber, rund, 3 Beine, Höhe 6,3 cm, Gewicht 213 g, Meisterzeichen WG = Wenzel Gretschl, Beschauzeichen Buda 1815, (Lu) Xø

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:18

EUR 320,-
Startpreis:

Paar Budaer Gewürzschälchen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.07.2020 - 15:18
Besichtigung: Online