Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105615/0014

2 Silber Schöpfer,

Länge 22 und 31 cm, Gewicht 288 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:20

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

2 Silber Schöpfer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.07.2020 - 15:20
Besichtigung: Online