Lot Nr. 139-106289/0025

Doppelschale

Doppelschale - Silber

, Silber, oval, durchbrochen gearbeitet, Henkel mit Adlerdarstellung, 24,5 x 16 cm, Gewicht 251 g, Meisterzeichen AM, unidentifiziertes Beschauzeichen, Jahresstempel "14" = 1814, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:23

Startpreis:
EUR 360,-

Doppelschale

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.07.2020 - 15:23
Besichtigung: Online