Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105957/0001

Silber Sauciere mit fixem Untersatz,

oval fassoniert, Rand mit floralem Dekor, Höhe 16 cm, Gewicht 774 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:24

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.07.2020 - 15:24
Besichtigung: Online