Londoner Silber Vinaigrette,
Innenvergoldung, rechteckig, floral durchbrochener Einsatz, guillochiert, Monogramm, 3 x 2,3 cm, Gewicht 14 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, wohl 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:27
- Startpreis:
Londoner Silber Vinaigrette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:27 |