'Hubsy 42 Germany',
Puppe mit Porzellan-Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, Nasenlöcher, offener Mund mit zwei Zähnchen oben, Echthaarperücke, unpassender Körper, bekleidet, bespielt, Höhe 50 cm.
14.07.2020 - 15:17
- Startpreis:
'Hubsy 42 Germany',
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 14.07.2020 - 15:17 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct