Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur- Oise)
Femmes et serpent - dreiteilig, signiert Corneille, farbig gefasstes Holz, Ex. 00 (außerhalb der Auflage von 8), 123 x 135 x 13 cm (1), 104,5 x 100,0 x 15,5 cm (2), 115 x 115,5 x 15,5 cm (3)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
23.07.2020 - 16:05
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:05 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |
Startpreis: