Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 21

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.)
O. M. Theater, 1975, Vintage, Gelatinesilber, signiert, datiert hermann nitsch 1975, auf der Rückseite Fotografenstempel Mario Parolin, mit Kugelschreiber datiert, 2 weitere Stempel: O. M. THEATER Hermann Nitsch sowie Archivio Francesco Conz, Verona, 50 x 65 cm

Leihrahmen

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

23.07.2020 - 16:07

EUR 896,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.)

Leihrahmen

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.07.2020 - 16:07
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2020