Walter Pichler *
(Deutschnofen, Südtirol, 1936-2012 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert Pichler 1983, Bleistift, Aquarell auf Papier, 22 x 30 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:13
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
Walter Pichler *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:13 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |