Lot Nr. 43

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011)
Auf Diwan Sitzende, signiert, datiert F. Ringel 72 (?), Mischtechnik auf Papier, 68 x 61 cm (Ränder unregelmäßig) auf schwarzem Papier, 89 x 89 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.07.2020 - 16:14

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.200,-

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.07.2020 - 16:14
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2020