Franz Ringel *
(Graz 1940-2011)
"Die Reise nach Petuschki 1", signiert, datiert M. J. M. Ringel 98, Künstlerzeichen sowie am Rückkarton betitelt, Acryl, Mischtechnik auf Zeichenkarton, 29,5 x 42 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:20
EUR 1.813,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
Franz Ringel *
(Graz 1940-2011)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:20 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)