Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 75

Mark Kostabi

(Los Angeles 1960 geb.)
Now Presenting, 2000, signiert und datiert, Tusche auf Papier, 61 x 46 cm, gerahmt

Zertifikat:
Authentizitätsbestätigung von Kostabi World, New York 2001 und Foto-Zertifikat vom Künstler signiert und datiert (18/07/2002).

Provenienz:
Auktionshaus Meeting Art, 2002
Privatsammlung, Rom

Expertin: Flaminia Allvin Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671

flaminia.allvin@dorotheum.it

23.07.2020 - 16:27

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Mark Kostabi

(Los Angeles 1960 geb.)

Zertifikat:

Provenienz:
Privatsammlung, Rom

+39-06-699 23 671

flaminia.allvin@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.07.2020 - 16:27
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2020