Renata Boero *
(Italien 1936 geb. - lebt in Mailand)
Cromogramma, 1978, rückseitig signiert, datiert Renata Boero 78, Mischtechnik auf Leinwand,225 x 285 cm mit Aufhängestange
Provenienz:
Modern Art Galerie, Wien;
Privatsammlung, Wien
Ausgestellt:
Wien, Renata Boero, Der Zauber der Farbe, 25. Oktober - 11. November 1978
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:29
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Renata Boero *
Provenienz:
Modern Art Galerie, Wien;
Privatsammlung, Wien
Ausgestellt:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:29 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |