Lot Nr. 138-059062/0009

Ernst Nowak

(Troppau 1851-1919 Wien) In Sonntagstracht, signiert E. Nowak, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.06.2017 - 15:11

EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Ernst Nowak

Auktion: Erlesene Bilder
Datum: 06.06.2017 - 15:11
Besichtigung: online