Emil Herker *
(Aigen im Ennstal 1966 geb.; lebt und arbeitet in Graz)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Emil Herker 2008, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:35
EUR 5.828,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Emil Herker *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:35 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)