Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 106 -

Emil Herker *

(Aigen im Ennstal 1966 geb.; lebt und arbeitet in Graz)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Emil Herker 2008, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Keilrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.07.2020 - 16:35

EUR 5.828,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-

Emil Herker *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.07.2020 - 16:35
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2020