Barbara Höller *
(Wien 1959 geb.)
Ohne Titel (Löcher hellgrün), auf der Rückseite signiert, datiert B. Höller 2003, Mischtechnik mit Acryl auf Holz, 54,5 x 32,5 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:36
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Barbara Höller *
(Wien 1959 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:36 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.000,-