Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 121

Peter Sengl *

(Unterbergle, Steiermark, 1945 geb.)
"Dreifroschballett auf ein Paar Hahnfüßen", betitelt, signiert P. Sengl 1976 sowie P. Sengl Wien Nov. 1976 L860 P. Sengl 1976, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 63 x 48,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.07.2020 - 16:40

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-

Peter Sengl *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.07.2020 - 16:40
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2020