Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 126

Rudolf Schwaiger *

(Ebensee 1924-1979 Wien)
Stehender weiblicher Akt mit erhobenen Armen, Bronze, braune Patina, monogrammiert RS, datiert 73, Höhe 46,5 cm, Stempel: Venturi Arte und Euro Art

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.07.2020 - 16:44

EUR 1.408,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-

Rudolf Schwaiger *

(Ebensee 1924-1979 Wien)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.07.2020 - 16:44
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2020