Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Hase", 2002, Bronze, dunkle Patina, signiert Kumpf, nummeriert 193/299, Höhe 15,5 cm, Stempel: Venturi Arte Bologna
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:49
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:49 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: