Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 157

Eugen Jussel *

(Satteins, Vorarlberg, 1912-1987)
Blick auf Schloß Albrechtsberg im Waldviertel, signiert E. Jussel, Öl auf Hartfaserplatte, 25 x 32 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.07.2020 - 16:52

EUR 1.088,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-

Eugen Jussel *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.07.2020 - 16:52
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2020