Lot Nr. 138-062181/0001

Fritz Rojka

(Wien 1878-1939) Nelken in Vase und Rosen in Vase, signiert f. Rojka, eines datiert (1)910, Öl auf Holz, je 26 x 21 cm, gerahmt, (2) (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.06.2017 - 15:13

EUR 650,-
Startpreis:

Fritz Rojka

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Erlesene Bilder
Datum: 06.06.2017 - 15:13
Besichtigung: online