Vincenc Benes *
(Velke Lisice, Böhmen, 1883 - 1979 Prag)
Blumenstrauß, signiert V. Benes, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Tschechien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:55
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Vincenc Benes *
Provenienz:
Privatsammlung, Tschechien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:55 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |